Что вас беспокоит?

Задержка месячных у девушки

Добрый вечер. Дочери 22 года. Девственница. Задержка уже больше 10 дней. Какая может быть причина? Полгода назад была на УЗИ, все в норме. Пила монтелукаст по назначению аллерголога. Готовилась к сдаче экзаменов, писала диплом, но говорит, что не нервничала.

Нет
41 год
2 Января 2024·Просмотров: 75·Виктория

Здравствуйте, Виктория. Причин много, возможно все таки был стресс, может быть болела, может быть все таки ведет половую жизнь и возможна беременность. Но в целом, даже у абсолютно здоровой женщины 1-2 раза в год возможны ановуляторные циклы, когда месячные могут совсем не прийти или прийти с задержкой

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.