Возможно ли забеременеть

Занялась сексом без презервативов в душе со своим половым партнёром у него произошла эрекция но он успел вытащить (семь дней до месячных) после чего всё чательно промыла, каков риск забеременеть и как избежать этого

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если не было эякуляции во влагалище, то беременность не наступит

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если Вы уверены, что эякуляции не было во влагалище, рисков нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
В Вашем случае беременность исключена

Принятый ответ

Добрый день.
Беременности в вашей ситуации быть не должно, если у вас регулярный менструальный цикл

Здравствуйте, день не фертильный, плюс не было эякуляции - беременность маловероятна

Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище