Был половой акт без презерватива, кончание было не в меня
я принимаю джес плюс уже 3 года. половой акт был без презерватива, кончили не в меня. половой акт был в последний день овуляции, вроде. за 6 дней до месячных у меня вздулся живот. беременна ли? и можно ли принять экстренную таблетку? половой акт в последнее время без презерватива.
Здравствуйте, беременность исключена, так как Вы пьете кок и эякуляции не было во влагалище
Здравствуйте, если вы принимаете Джесс, у вас нет овуляции, и беременность точно никак не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы принимаете оральные контрацептивы, у которых основной механизм действия-блокировка овуляции. Вы не нуждаетесь в дополнительный контрацепции, к тому же половой акт не был с эякуляцие во влагалище. У вас двойное предохранение.
Здравствуйте.
Никаких дополнительных мероприятий не требуется. Вы применяете 1 из самых надёжных методов контрацепции. Риск беременности ниже 0.5 %
Здравствуйте. Вы принимаете противозачаточный препарат, на фоне приёма Кок нет овуляции и беременность исключена, больше ничего принимать не нужно
Здравствуйте!Полина беременность исключена ,вы же принимаете КОК