Таблетка пастинор

Здравствуйте, после незащищенного полового акта приняла 1 таблетку постинора( через 12 часов вторую нужно). Спустя 1,5-2 часа поднялась небольшая температура 37.1. Нормальная ли это реакция на препарат и нужно ли принимать потом вторую таблетку?

нет
20 лет

Здравствуйте, вторую таблетку принять нужно обязательно. Такая температура клинически значимой не является, не обращайте на нее внимания