Замена препарата от давления
Доброй ночи. Диабет 2 тип, гипертония. Много лет принимала Нолипрел би форте, Конкор 5 мг.От Нолипрела -крапивница , отек лица. Заменили Нолипрел на Лозартан , вначале 50, потом 100, давление 160/95,с 23 декабря.Немного понижала Максонидином0.4. Сил нет. Для меня норма с лекарством 120/80 К доктору записана на 12 января. Что посоветуете?
Диабет 2 , нет желчного пузыря, жировой гепатоз.
59 лет
Здравствуйте. Рекомендую.
Лозартан 100 мг по 1 таблетке 1 раз в день
Индапамид 2, 5 мг по 1 таблетке 1 раз в день утром
Амлодипин 5 мг по 1 таблетке 1 раз в день вечером ( наблюдать. Т.к могут быть отеки ног)
Конкор 5мг по 1 таблетке 1 раз в день
Кардиомагнил 75 мг по 1 таблетке 1 раз в день вечером