Беременность и задержка от петинга

Здравствуйте, мы с парнем занимались петингом просто терлись половыми органами и у него выделялась смазка входа не было я девственница. До месячных было 2 недели и щас они должны были наступить но задержка 6 дней, мы каждый день были в огромной панике подскажите с чем это связанно с беременностью или со стрессом? Ещё болел живот но грудь не болела, пожалуйста ответьте мне нужна ваша помощь

Нет,так забеременеть нельзя ,никогда и никак!!

Кира, спасибо большое получается это от стресса? Что в этом случае делать?

Принятый ответ

Ничего ,ждать,если не придуут, то на прием к гинекологу,просто гормональный сбой может быть .

Кира, хорошо спасибо