Вирус и боль в животе
Необходимо по посеву мазка зева на чувствительность рассчитать дозу антибиотика совместно с бактериофагом комплексным для ребенка 3 лет, и подскажите будет ли эффективно с максилак детским анализы прилогаю
Принятый ответ
Здравствуйте. Напишите массу тела
Если масса ребенка 10-14кг, то антибиотик Сумамед суспензия 100мг/5 мл, по 2,5мл 1 раз в день за час до еды 7 дней
Бактериофаг в виде примочек : 10-20мл на ватный тампон, держать до 40 минут, и так 3 раза в день
Евгения Сергеевна, 17 кг девочка, после вируса сдали мазок а так часто ангина и один раз бронхит назначали Пульмикорт, нам пиофаг нужно перорально подскажите дозу
Тогда Сумамед суспензия 200мг/ 5 мл, по 5 мл 1 раз в день
Бактериофаг 20мл 3 раза в день за час до еды
Евгения Сергеевна, пожалуйста сколько дней Сумамед
7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте
Переадресуйте вопрос педиатрам.
Принятый ответ
Здравствуйте. Переадресуйте вопрос педиатрам.