Па эскапел
Здравствуйте, на 8 день цикла случился акта ( порвался презерватив с окончание в нутрь) Выпила эскапел Информативен ли тест на 13 день после акта ( тест делала в утро- обед ) ?
Принятый ответ
Здравствуйте, для теста рано, информативно сдать кровь на Хгч.
Тесты информативны после задержки
Наталья Игоревна, подскажите а тест через сколько дней делать после акта , что бы точно показал , и какой шанс есть после приема эскапела ?
Тест делают после задержки.
Препарат приняли своевременно, поэтому беременность маловероятна
Принятый ответ
Здравствуйте!
Тест информативен не ранее, чем через 14 - 15 дней от ПА.
Елена Борисовна, подскажите а тест через сколько дней делать после акта , что бы точно показал , и какой шанс есть после приема эскапела ?
Не ранее, чем через 14 дней, а лучше сдать кровь на ХГЧ (она уже сейчас информативна).
Если цикл у Вас более 25 - 26 дней, то день цикла был нефертильный
Елена Борисовна, цикл у меня 28 дней
Елена Борисовна, сделала тест на 16 день в обед , будет он дестриветелен ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Лучше сдайте кровь на хгч , результат менее 5 говорит об отсутствии беременности .
Екатерина Сергеевна, а тест через сколько дней сделать что бы он показал точный результат
На 10 день от полового акта , в который могли забеременеть .
Екатерина Сергеевна, если я сделала на 13 день тест он отпечатанный это не рано ?
Тест делается не ранее чем до первого дня задержки или по прошествию 14 дня после полового акта .
Екатерина Сергеевна, сделала тест на 16 день будет он информативен ?
Принятый ответ
Здравствуйте!Анна ,тест не информативен ,кровь на ХГЧ информативна
Зарина Шихалиевна, подскажите а тест через сколько дней делать после акта , что бы точно показал , и какой шанс есть после приема эскапела ?
После приема Эскапела шансы минимальны ,тест можно сделать при задержке 1-2 дня
Зарина Шихалиевна, сделала тест на 16 день будет он информативен ?
Нет
Принятый ответ
Здравствуйте, на 8 день обычно не происходит овуляции это не фертильные дни, плюс вы выпили эк, поэтому беременность можно исключить. Тесты информативны с первого дня задержки. Информативнее для раннего выявления беременности сдавать кровь на хгч, данный анализ информативен уже через 10 дней после па