Па эскапел

Здравствуйте, на 8 день цикла случился акта ( порвался презерватив с окончание в нутрь) Выпила эскапел Информативен ли тест на 13 день после акта ( тест делала в утро- обед ) ?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, для теста рано, информативно сдать кровь на Хгч.
Тесты информативны после задержки

Наталья Игоревна, подскажите а тест через сколько дней делать после акта , что бы точно показал , и какой шанс есть после приема эскапела ?

Тест делают после задержки.
Препарат приняли своевременно, поэтому беременность маловероятна

Принятый ответ

Здравствуйте!
Тест информативен не ранее, чем через 14 - 15 дней от ПА.

Елена Борисовна, подскажите а тест через сколько дней делать после акта , что бы точно показал , и какой шанс есть после приема эскапела ?

Не ранее, чем через 14 дней, а лучше сдать кровь на ХГЧ (она уже сейчас информативна).

Если цикл у Вас более 25 - 26 дней, то день цикла был нефертильный

Елена Борисовна, цикл у меня 28 дней

Елена Борисовна, сделала тест на 16 день в обед , будет он дестриветелен ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Лучше сдайте кровь на хгч , результат менее 5 говорит об отсутствии беременности .

Екатерина Сергеевна, а тест через сколько дней сделать что бы он показал точный результат

На 10 день от полового акта , в который могли забеременеть .

Екатерина Сергеевна, если я сделала на 13 день тест он отпечатанный это не рано ?

Тест делается не ранее чем до первого дня задержки или по прошествию 14 дня после полового акта .

Екатерина Сергеевна, сделала тест на 16 день будет он информативен ?

Принятый ответ

Здравствуйте!Анна ,тест не информативен ,кровь на ХГЧ информативна

Зарина Шихалиевна, подскажите а тест через сколько дней делать после акта , что бы точно показал , и какой шанс есть после приема эскапела ?

После приема Эскапела шансы минимальны ,тест можно сделать при задержке 1-2 дня

Зарина Шихалиевна, сделала тест на 16 день будет он информативен ?

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте, на 8 день обычно не происходит овуляции это не фертильные дни, плюс вы выпили эк, поэтому беременность можно исключить. Тесты информативны с первого дня задержки. Информативнее для раннего выявления беременности сдавать кровь на хгч, данный анализ информативен уже через 10 дней после па