Перелом пятки — вопрос №179459
Есть свежий перелом пятки,, ему 15 часов, наложили гипс, но нога безумно болит. Ощущение как в затекшей конечности, когда попадает кровь в неё. Т. Е как тысячи иголок и это все плюс травма. Нога горит. Опасно ли это или надо потерпеть.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!