Шишечка и уплотнение на стопе — вопрос №1794712
Сегодня стало больно наступать на ногу. На стопе появилась маленькая шишечка. Болит при надавливании и ходьбе. Сначала была бесцветная, потом начала темнеть, синеть, возможно от постоянного натяжения при сгибании стопы. Диаметр около 8 мм. Что это может быть? Может ли пройти самостоятельно? Спасибо.
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!