Ребенок в 1,9 не отзывается на имя

Ребенок крутит вещи рукой. Если что-то нужно, то берет за руку и ведет. Пальцем показывает редко, только, если что-то рассказывает иногда на своем, иногда проскакивают четкие слова. Ходит порой близко к предметам. Зрительный контакт имеется

Ребенок родился на 37 неделе
27 лет

Здравствуйте, желательно посетить невролога, сурдолога(ксвп), логопеда, нейропсихолога.

Добрый вечер
Нет признаков для беспокойства по описанию. Пройдите анкету Chart-M для самоуспокоения. Учите показывать пальцем.