Полип или сгусток.

Здравствуйте. Сходила на УЗИ, есть подозрение на полип, но врач не уверен, сказала может быть сгусток, который еще не вышел. Делала на 24 день цикла. В сентябре делала УЗИ, полипа не было. Может ли он за пару месяцев образоваться? С сентября по декабрь пила норколут с 5 по 25 день цикла. В связи с кровянистыми выделениями в середине цикла, уже на протяжении года. Обычно на 11-12 день начинаются и кровит немного до самих месячных. Если напрягаюсь или поднимаю тяжести кровит больше.

Нет
28 лет

Добрый вечер! В узи протоколе написано, что есть локусы кровотока?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона Альбертовна, нет, в заключении написано: "подозрение на полип ц/канала, рекомендовано на кольпоскопию".

Надо переделать узи на 5-7 день цикла