Болит желудок

После приёма препаратов-антибиотики, парацетамол, цитромон болит желудок, почти не ем, тк нет аппетита, таблетки принимаю из за ОРВИ, что лучше предпринять, чтобы не болел желудок? Начать принимать ещё и таблетки от желудка?

Нет
62 года

Здравствуйте! Перечисленные препараты могут вызвать поверхностное воспаление в желудке. Рекомендовано для восстановления слизистой: рабепразол 20 мг 2 раза в день за 20 мин до еды 2 недели.