Лезет зуб мудрости и режет щеку — вопрос №1795081
Здравствуйте. Лезет 8-ой зуб и режет щеку, когда ем и открываю рот. стоматолог прописала полоскание ромашкой. На упаковке написано в противопоказаниях - беременностью. Может ли полоскание навредить? сп
Возраст: 27
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!