Нарушение эрекции
Добрый день. Мне 38 лет. В последнее время участились случаи нарушения эрекции. Она может пропасть даже во время акта или вообще ее не быть, хотя желание есть. Может стоит пропить курс каких-то препаратов.
Принятый ответ
Здравствуйте! Стрессы? Рост вес об,ем талии?
Маргуба, Стресс в последние время постоянно, плюс пиво почти каждый день. Объем талии 124 см.
Об,ем талии,значит, тоже большой ....надо худеть обязательно
Проверить надо половые гормоны, гормоны щитовидной железы, Вит д крови , холестерин , гликированный гемоглобин оак, коагулограмму, инсулин крови
Принятый ответ
Кровь на половые гормоны,доплер сосудов полового члена с фарм нагрузкой,тогда что-то можно будет посоветовать
Пиво- это эстроген,помимо алкоголя. Убирайте. Поверьте все что писали, и , конечно, УЗИ сосудов полового члена тоже+ узи щитовидной, обп ,простаты
Принятый ответ
Здравствуйте, Олег. Курс препаратов проблему не решит. Конечно, вы можете пропить Сиалис 5 мг по 1 таб. 1 раз в день 1 месяц, но это будет временный эффект. Чтобы радикально решить проблему, нужно худеть. У Вас индекс массы тела более 40. Это ожирение 3 степени. Пиво и алкоголь также исключить.
Принятый ответ
Какие то препараты точно не стоит пить. Причин нарушения эрекци несколько и иногда они сочетаются. Нужно обследоваться у уролога- андролога, выяснить механизмы поломки этой сложной системы и целенаправленно заняться ее исправлением. Все восстановится, если будет установлен правильный. Диагноз и рациональное лечение
Уже по об’еиу талии могу сказать, что у Вас высокий эстрадиол и относительно низкий общий тестостерон, а свободный наверняка занижен. Но только этих данных недостаточно для назначения правильного лечения.
Здравствуйте сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св гпсг
Мазки из уретры на уреаплазму микоплазмы хламидии впг цмв горднереллу методом пцр и флору зппп грибы
Принятый ответ
Нужно снижать вес. исследуйте общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ,ТТГ,пролактин,эстрадиол, сахар крови, витамин Д, инсулин, выполните УЗИ сосудов пениса