Консультация уролога /

Нарушение эрекции — вопрос №179530

Добрый день. Мне 38 лет. В последнее время участились случаи нарушения эрекции. Она может пропасть даже во время акта или вообще ее не быть, хотя желание есть. Может стоит пропить курс каких-то препаратов.

Педиатр
Здравствуйте! Стрессы? Рост вес об,ем талии?
Принятый ответ
Клиент
Маргуба, Стресс в последние время постоянно, плюс пиво почти каждый день. Объем талии 124 см.
Педиатр
Об,ем талии,значит, тоже большой ....надо худеть обязательно
Педиатр
Проверить надо половые гормоны, гормоны щитовидной железы, Вит д крови , холестерин , гликированный гемоглобин оак, коагулограмму, инсулин крови
Уролог, Венеролог, Андролог
Кровь на половые гормоны,доплер сосудов полового члена с фарм нагрузкой,тогда что-то можно будет посоветовать
Принятый ответ
Педиатр
Пиво- это эстроген,помимо алкоголя. Убирайте. Поверьте все что писали, и , конечно, УЗИ сосудов полового члена тоже+ узи щитовидной, обп ,простаты
Андролог, Терапевт, Уролог
Здравствуйте, Олег. Курс препаратов проблему не решит. Конечно, вы можете пропить Сиалис 5 мг по 1 таб. 1 раз в день 1 месяц, но это будет временный эффект. Чтобы радикально решить проблему, нужно худеть. У Вас индекс массы тела более 40. Это ожирение 3 степени. Пиво и алкоголь также исключить.
Принятый ответ
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Какие то препараты точно не стоит пить. Причин нарушения эрекци несколько и иногда они сочетаются. Нужно обследоваться у уролога- андролога, выяснить механизмы поломки этой сложной системы и целенаправленно заняться ее исправлением. Все восстановится, если будет установлен правильный. Диагноз и рациональное лечение
Принятый ответ
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Уже по об’еиу талии могу сказать, что у Вас высокий эстрадиол и относительно низкий общий тестостерон, а свободный наверняка занижен. Но только этих данных недостаточно для назначения правильного лечения.
Педиатр
Здравствуйте сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св гпсг
Мазки из уретры на уреаплазму микоплазмы хламидии впг цмв горднереллу методом пцр и флору зппп грибы
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Нужно снижать вес. исследуйте общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ,ТТГ,пролактин,эстрадиол, сахар крови, витамин Д, инсулин, выполните УЗИ сосудов пениса