Гнойничок на соске

Здравствуйте, ребёнку 9 месяцев, на гв. Три дня назад прикусил сильно сосок, появился небольшой синячок и припухлость. Вчера вечером вылезла головка гнойничка и вкрылась. Из неё вышел гной коричневый. Сегодня гнойник все так же на месте, но как будто стал меньше и болит при сцеживании. Подскажите что делать, к врачу на очный приём пока попасть не могу.

31 год

Добрый вечер! Прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Елиза
Клиент

Илона Альбертовна, здравствуйте, фото прикрепил.

Принятый ответ

Прикладывайте левомиколь 2 раза в день и кормите через силиконовую накладку

Здравствуйте!
прикрепите фото к вопросу

 - отвечает  СпросиВрача –
Елиза
Клиент

Виктория Сергеевна, здравствуйте, фото прикрепила.

Принятый ответ

простое воспаление.
с ГВ совместим левомеколь
его можно наносить тонким слоем после кормления на сосок. на 30-40 минут 2 рза в день
перед кормлением смывать. Пройдет.

Здравствуйте.
Прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Елиза
Клиент

Наталья Александровна, здравствуйте, фото прикрепила.

Принятый ответ

Есть воспалительный элемент.
Продолжайте кормление в обычном режиме, по требованию, без сцеживания, без накладки.
На сосок наносить мазь левомеколь дважды в сутки после кормления, до кормления смыть

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото!

 - отвечает  СпросиВрача –
Елиза
Клиент

Вера Вячеславовна, здравствуйте, фото прикрепила.

Принятый ответ

Здравствуйте!это воспалительный элемент! Сейчас Вам необходимо обрабатывать его водным раствором антисептика хлоргексидин или мирамистин, затем наносить левомеколь 2 раза в день, смывать перед кормлением! Всё быстро пройдёт!

Здравствуйте
Это - фолликулит - кожный воспалительный элемент
Обрабатывайте его дважды в день водным хлоргексидином и далее наносите мазь Левомеколь дважды в день в течение 7 дней
Всё пройдет бесследно
Перед кормление Левомеколь тщательно смывайте тёплой водой

Здравствуйте
По фото воспалительный элемент.
Сейчас два раза в день прикладывайте левомеколь перед кормлением обязательно смывать. Кормите в прежнем режиме.