СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кашель в 3 триместре

Здравствуйте, у меня 36 недель беременности, сейчас болею, пью амоксициллин, Синупрет, грипферон по назначению врача. Температура держалась два дня, на данный момент мучает заложенность носа и ужасный кашель, когда начинаю кашлять не могу остановиться при этом живот жутко каменеет и уже начал болеть (скорее всего пресс). Я переживаю, что матка уже несколько дней находится почти все время в тонусе, скажите пожалуйста, что делать в этом случае, чтобы уменьшить как то тонус?

25 лет
4 Января 2024·Просмотров: 121·Marina, Омск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте, можно ставить свечи Папаверин в прямую кишку

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.