Фиброз слева в 4 сегменте — вопрос №1795514
Мужчина 35 лет, 104 кг, 183 см, никогда не курил. Сейчас болею орви и в больнице сделали Кт легких, что выявило - фиброз слева в 4 сегменте. Последний раз делал КТ 2года назад при ковиде - было без патологий. Состояние за последний год - частый орви (раз 8 ), слабость, утомляемость, в анализах крови последние много лет - всегда - повышены эритроциты, гемоглобин, АЛАТ. Хочу получить разъяснения относительно фиброза - как он так получился, чем это чревато и что с этим делать?
Возраст: 35
Хронические болезни: гипертония, нейродермит, витилигоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!