Ребенок 10 месяцев

Здравствуйте. При укладывании в ночь, сын уже около 3-х месяцев просыпается через 30-60 минут и истошно орет. Не берет ни бутылку, ни на руках не успокаивается. Сдвигали дс и вб, не помогает ничего. В чем может быть причина ? Как наорется, минут через 15-20 засыпает и продолжает ночной сон. Режим примерно такой: 8:00 подьем. 10:00-11:30 первый дс 14:00-16:30 второй дс 20:30-21:00 укладываю в ночь На данный момент режим такой, тк приболел, но сути вопрос не меняет , тк уже 3 месяца почти такая картина

Нет
23 года

Добрый день
Попробуйте дать нурофен на ночь

 - отвечает  СпросиВрача –
Даяна
Клиент

Айше, здравствуйте, даю, не помогает

Общий анализ крови, Витамин Д, ферритин сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даяна
Клиент

Айше, да, общий анализ крови сдавали недавно, идеальный. На витамин д не сдавали, это может быть связано?

Да, может, ферритин в большей степени даже

Здравствуйте. Скорее всего он перевозбуждается или перегуливает время перед ночным сном. Есть таблички по времени бодрствования, можете изучить их. В вашем возрасте 3 мес максимально комфортное время бодрствования 1,5 часа, к окончанию возраста 5 мес время бодрствования ( вб) вырастает до 2 часов 15 минут.
Ребенок переутомляется, засыпает и из-за перегрузки просыпается через 20 минут( тк в жтом возрасте фазы сна еще не приняли стандарные 40-45 минут как у взрослых). Пересмотрите режим дня