Болит желудок.
Здравствуйте. У меня такая проблема. Уже около года начала замечать что появился запах изо рта. Запах очень неприятный терпкий. И проявляется больше в тепле. Была у стоматолога-это не от зубов и дёсен. И болит иногда слева под рёбрами. И заметила что больше запах проявляется после курения. Подскажите что это может быть. И какие если что надо сдать анализы чтобы выявить причину?
Здравствуйте. Выполните фгдс. Также консультация ЛОР необходима
Анализ на хеликобактер, ЭГДС, УЗИ органов брюшной полости, клинические анализы - ОАК, ОАМ, БХ
Здравствуйте. Сдать нужно:
1) Общий анализ крови с формулой.
2) Общий анализ мочи.
3) Об. бел., билирубин, АСТ, АЛТ, мочевину, краетинин, амилазу,
4) Глюкоза крови.
5) Кал на я/г.
6) УЗИ органов брюшной полости.
7) Фиброгастродуоденоскопия.