Кератоакантома
Добрый день! Удалили образование 0.6*0.3*0.1см, методом тотальной биопсии+ глубокая ЭЭ. Пришёл результат -кератоакантома, удалена в пределах здоровых тканей, код мкб-10 С44. 3 Хотелось бы узнать, не маленький ли кусочек удалили? Может ли быть рецидив? Если это кератоакантома, то почему код злокачественного образования? И мог ли ошибиться лаборант, и неправильно заполнить форму
Нет
39 лет
Здравствуйте
Кератоакантома - это предраковое заболевание
Если опухоль удалена в пределах здоровых тканей - то риск рецидива очень мал