Какова вероятность забеременеть?

Парень утром мастурбировал, вытер всё сухой салфеткой (как говорит начисто), во время дня ходил в туалет, так же протирал всё сухой салфеткой. Вечером вошёл в меня раза три, но без семяизвержения. Вопрос, хватает ли того количества семени которое он мог не протереть с утренней мастурбации для беременности? Спасибо большое! Очень переживаю

Отсутствуют
18 лет

Здравствуйте! Нет, беременность наступает только когда эякулят(сперматозоид) полностью попадает во влагалище при влагалищном контакте. В данной ситуации беременность исключена.