Помогите расшифровать анализы
Здравствуйте! Уже второй день начала подниматься температура, которая почти не сбивается 39 . Болит миндалина с одной стороны горла (есть хронический тонзиллит ) Сегодня ездила сдать кровь и в платную клинику. Там назначили антибиотики (амоксиклав и уколы вроде мелоксикам )
Хоонический тонзиллит
26 лет
Здравствуйте. Прикрепите анализы
Ольга, здравствуйте прикрепила
Принятый ответ
Да, по крови бактериальная инфекция. Нужны антибиотики Амоксиклав 0,875+0,125 по 1 таблетке 2 раза в день 7 дней. Тонзилгон по 2 драже 3 раза в день 7 дней, лоратак 10 мг вечер 5 дней, витамин С 500 мг 2 раза в день 14 дней
Ольга, спасибо
Лоратадин 10 мг, опечатка