Задержка менструации

у меня задержка менструации 16 дней, до этого цикл был регулярен и задержек не было. сделала тест на беременность на 10 день и на 13 день задержки, оба отрицательные. до задержки пила курс таблеток «канефрон» от цистита. прошлая менструация была 4 дня вместо 5 и оборвалась резко. что это может быть?

нет
17 лет

Здравствуйте, такое возможно как последствие перенесенной болезни