Вирусная инфекция

Здравствуйте!У меня превышены значения :Эпштейн-Барр ядерный антиген (EBNA) Ig G(58) и капсидный .Цитомегаловирус более 500,герпес IgG 43.Требуется ли мне лечение?У меня невроз,обсессивное расстройство,t играет,37,2,доходит до приступа,аппетита нет,похудел.

Здравствуйте. Лечение по ВЭБ не требуется.

Здравствуйте! Эти анализы не говорят о активной инфекции, для её исключения сдают ПЦР крови на эти вирусы, так же стоит сдать ИФА на токсоплазму IgM.

Данные анализов отражают всего лишь иммунный ответ на инфекции. Это свидетельство инфицирования вирусами, а жалобы соответствуют психосоматическому расстройству, они не указывают на активный инфекционный процесс. Здесь лучше определяться с психотерапевтом.