Ребёнок издаёт странные звуки
Несколько дней назад дочка 8 мес начала издавать странные звуки, похожие на то, как будто задыхается. То есть несколько раз со звуком хватает воздух. При этом ребёнок активный, играет. Делает она так в возбуждённом состоянии. Во сне всё нормально, дышит спокойно. Из за чего это может быть?
Нет
Анастасия, здравствуйте! Рекомендую записать на видео такие вздохи и обратиться очно к врачу. Скорее всего, ничего страшного.