Консультация сексолога /

Жалею о групповом сексе — вопрос №1796375

Здравствуйте! Вчера у меня был групповой секс.
мжм
Мы выпили, идея была моя, были определенные договоренности, но одна из них не сработала, мальчики отказались предохраняться точнее были ласки, поцелуи по шее , ласка пальчиками по моим половым губам, после чего парень вошёл в меня я очень сильно возмущалась однако продолжили, возбуждение и алкоголь взяли вверх.
Сам секс мне понравился, я получила удовольствие.
Но переспав ночь, чувствую себя очень гадко, аж противно.
Как справиться с этим чувством?
Ещё появился страх что об этом кто- то узнает.
И ещё появилось чувство вины, у меня есть друг он за мной ухаживает, но я не испытываю к нему чувства, однако ощущение, что я изменила ему, может он мне все таки дорог?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте. Конечно тот факт что вы употребляли алкоголь, и то что один из этих двух парней,- не ваш парень все же тянет именно на измену. Эксперименты никто не запрещает делать, но со своим молодым человеком все же. На самом деле, значит не так ценны отношения для вас, и нужно их пересмотреть. Трезво скажем так их оценить и принять решение.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Александровна, здравствуйте! Очень прошу перечитайте внимательно.
Меня конечно беспокоит, что я чувствую вину перед человеком, но я не состою с ним в отношениях, он мне просто цветочки дарит. Вина состоит даже в том, что я не могу ему доходчиво объяснить, что это бессмысленное, а отрубить не могу потому мне его жалко.
Сейчас вы мне читаете мораль Ай Ай какая плохая изменяете.
Но проблема вопроса абсолютно состоит не в этом, а в том что я эмоционально гадко чувствую после самого мероприятия.

Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Я внимательно перечитала ваш вопрос. И не пишу вам Ай, Ай! Вы просто сами вините себя за этот факт, так как трезвой врятли бы такое допустили, но явно хотели попробовать. Вам все понравилось. Но определенные моральные нормы они есть и у вас, и на данном этапе вы не можете от них отклониться , вот и испытываете эти чувства, нужно принять себя такой прежде всего.
Клиент
Татьяна Александровна, в том то и дело что я допустила это по трезвому, и о встрече с другом и его другом договорилась будучи трезвая.
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
И в этом тоже ничего постыдного нет. Возьмите за опыт. Постепенно ваше состояние нормализуется и вам будет легче. То , что вы чувствуете, абсолютно нормальная реакция
Клиент
Татьяна Александровна, спасибо
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Пожалуйста.
Психолог
Здравствуйте, Марина! Это уже было, вы это не исправите. Давайте отбросим эмоциональную составляющую, и просто приведём сухие факты:
1) вам было хорошо
2) вы с другом не в отношениях
3) вы ему ничего не обещали
4) даже, если кто-то узнает, то что тогда?
Понимаю сейчас, что вы запутались, вам не хорошо, но вы не можете ничего изменить. Это было, это уже случилось и это часть вашей жизни. Воспринииайте это, как опыт, вынесите из этой ситуации пользу. Например, многие об этом могут только мечтать, или вы все таки поняли, что у вас есть какие-то чувства к этому другу.
А кто и что подумает, какая разница, вы ничего плохого не сделали, каждый вправе выстраивать свою сексуальную жизнь, так как это ему нравится и экспериментировать. А плохое скажут только те, кто завидует, они же так не могут себе позволить)
Поэтому выдыхайте, относитесь к этому, как к приключению, которое было в вашей жизни)
Принятый ответ
Психолог
Добрый день, а его не было среди них? Вам нужно разобраться в своих чувствах.
Принятый ответ
Логопед, Психолог
Марина, здравствуйте.

➡️Но переспав ночь, чувствую себя очень гадко, аж противно.
Как справиться с этим чувством?⬅️

Простить себя и разрешить себе эксперименты)) куда без них) на самом деле у вас видимо накладывается ваша реальность на то, что у вас есть в голове (как надо и не надо). Появляется конфликт. Отсюда ваши чувства и эмоции. Но, мысли в голове, внутренний критик, это чаще всего не ваши мысли собственные, а кого то значимого со стороны. Поэтому возвращаемая в начало - разрешите себе то, что там хотелось изначально.

➡️Ещё появился страх что об этом кто- то узнает.⬅️
Нужно проанализировать, есть ли реальная возможность об этом, и принять соответствующие меры.

➡️И ещё появилось чувство вины, у меня есть друг он за мной ухаживает, но я не испытываю к нему чувства, однако ощущение, что я изменила ему, может он мне все таки дорог?⬅️

Скорее всего нет. Вина более, чем невротическая.