Что делать, если четвертый день обильные месячные?
Добрый день! Всегда были сбои менструального цикла. Двурогая матка. Второго ребёнка родила 13 месяцев назад. Оба ребёнка рождены путем КС. Обычно количество дней цикла 35-40. Даже 55 дней было. Второй месяц менструация приходит через 28-29 дней. На данный момент, 4 день обильные, хотя обычно , обильные Только на 2-3 день.
Принятый ответ
Здравствуйте, для снижения объема выделений можно принимать кровоостанавливающий препарат транексам 500 мг 3 р в день , по окончанию менструации пройдите узи органов малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, иногда цикл может менять свой характер. Если выделения сильно обильные, то принимайте транексам по 500 мг три раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте, для уменьшения кровопотери необходимо принимать Дицинон по 500 мг -3 раза в день -3-4 дня и настойку водяного перца по 30-40 кап -3 раза в день до прекращения кровянистых выделений.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сколько прокладок вы меняете в течении 3х часов?
После родов делали УЗИ матки и придатков?
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина. Такая длительность цикла вписывается в нормальную. Обильность тоже не выходит за пределы нормы, судя по описанию. Если на 7 день обильность не будет становиться меньше - тогда начинайте принимать Транексам