Можно ли соблюдать православный пост если переболела гриппом
Здравствуйте. Такой вопрос. Насколько смена режима питания в пост влияет на иммунитет? Можно ли без вреда для здоровья перейти на постный режим, сохранив здоровье? Если да, то какие рекомендации вы бы дали. Во время поста переболела гриппом А, сейчас восстановилась хочу возобновить. Спасибо.
Здравствуйте! Для поддержания иммунитета во время поста пропейте, пожалуйста, витамин Д 3000 и витамин С 1000 в сутки!
Здравствуйте, питание должно быть полноценное и сбалансированное. Если есть желание держать пост, то обязательно нужны будут дополнительные пищевые добавки для восполнения элементов, которые не будут получены.
Самыми лучшими витаминами являются - витамины для беременных ( они прошли все клинические испытания и проверены). Рекомендую пить 1 капсулу 1 раз в неделю ( например, по воскресеньям) - таким образом, восполните все витамины и элементы.
Крепкого Вам здоровья!