Болячки на половом члене

Появились 3 болячки на члене , на растояние друг от друга 5мм , чешутся , круглые болячки появились 2 месяца назад , до не давнего времени не изминялись но не давно опять начали по немногу увеличивать

Здравствуйте! Надо фото

Принятый ответ

Вероятно баланопостит. Необходимо обследование. Осмотр дермато-венеролога, уролга, андролога. Сдать анализ на ИППП.

Принятый ответ

Алексей, здравствуйте !
Болячки появились после полового контакта, если да , то через какое время ?

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото

Принятый ответ

Сделайте фото

Принятый ответ

А как насчет паховых лимфоузлов? Необходимо проверить кровь на сифилис.

Принятый ответ

Вероятно, или баланит или ИППП. Необходим мазок на ИППП и фото.