Про ВИЧ.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдал тест на ВИЧ спустя 5 недель после контакта, результат отрицательный (тест 4 поколения), насколько достоверен результат в этом случае?
Аллергия
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
С высокой вероятностью ВИЧ можно исключить. Но чтобы результат был на 100% достоверен пересдайте данный анализ через 6 недель после риска.
Принятый ответ
Добрый день! Достоверность 99.9%, но через 6 недель еще раз нужно сдать для 100%
Принятый ответ
Здравствуйте! тест Высокодостоверен, но не 100%, рекомендую пересдать через 1-2 недели
Принятый ответ
Здравствуйте!
ВИЧ можно исключить
Принятый ответ
Здравствуйте
Лучше пересдать через 6 недель от контакта для полной достоверности.