Беременна?
Здравствуйте, занимались сексом с мч он снял презерватив и кончил мне на спину от туда сперва потекла на половые губы, и мч «убрал» сперму руками, но мне кажется сперма попала в начало влагалища. Я сразу же побежала мыться и пальцами туда не лезла, чтобы не протолкнуть сперматозоидов дальше. Подскажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть? Очень переживаю…заранее спасибо за ответ.
Нет
19 лет
Здравствуйте,
Если во влагалище сперма не попала, то беременность наступить не может.