На узи исследовании по мимо 2 кист в левом яичнике , был обнаружен полип цервикального канала 19,7*6,1 — вопрос №1797560
Добрый день !
Обратилась к врачу так как была задержка месячных, болит поясница слева , на узи обнаружили полип и 2 кисты в левом яичнике. Пропила дюфастон , пришли месячные, после доктор сказала необходимо делать операцию по удалению полипа. Очень переживаю, много читала плохого. Пройдут ли кисты сами ? На сколько опасен полип ? Боли могут быть из-за кист ?
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!