Задержка месячных сдала хгч
Здравствуйте подскажите пожалуйста задержка 7 дней хгч 1 на листке написано не беременные от 0-1 как понять результат Последние месячные были 30 ноября сейчас ничего не беспокоит как понять расшифровку анализа
Нет
25 лет
Здравствуйте,
Если результат 1, то беременности нет. Если задержка будет более 10 дней сделайте узи.
Юлия Алексеевна, а узи что покажет попаду к врачу ток после праздников (непонятная ситуация
Причину задержки, придут ли месячные самостоятельно или возможно необходимо будет назначение терапии