Красные пятна на головке

Здравствуйте, вновь появились красные пятна. Появились после мастурбации. Параллельно принимаю ванночки со слабым раствором марганцовки. Пропиваю Экоклав. Завтра крайний день. Жжений,выделений нет. Мазок и впринципе обратиться к врачу пока не могу

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, марганцовка сушит и может усиливать раздражение, рекомендую обработать Мирамистином и после высыхания нанести Метилурациловую мазь. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Михаил Николаевич, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, никакие косметические средства не использовали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Елена Вячеславовна, Здравствуйте, нет

Рекомендую Мирамистин спрей до 5 раз в день 5 -7 дней, скорее всего раздражение. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятней всего просто раздражение, попробуйте бепантен мазь . Местно мирамистин .

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Вита Григорьевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Не исключена ИППП , посетить андролога придется в любом случае

Принятый ответ

Здравствуйте
Местно наносите раствор мирамистина.
По возможности сдайте мазок на ИППП.
С результатами консультация уролога.