Здравствуйте, моя проблема состоит в том что когда я говорю Р в каких то словах, она ломается, т.е. рычать я могу, но именно в словах этого не делаю, в словах получается только звук, который всё равно по итогу ломается, что то на типе РЛ, вот пример ТРЛАКТОРЛ

17 лет

Здравствуйте. Начните с отработки отдельного звука, потом слогов, и только потом слов.
Я крайне рекомендую заниматься под присмотром логопеда или вместе с ним, потому что не зная что делать вы можете только ухудшить ситуацию, и потом с логопедом придется все исправлять, а это еще дольше и сложнее.