Будет ли результат если втирать цефтриаксон в кожу
У меня ангина, покраснело горло, боюсь уколов. Я кормлю ребёнка грудным молоком 4 месяцев. Возможно есть таблетки, которые не причинять вреда малышу. Полощу содой и солью
Нет
35 лет
Здравствуйте, гнойные налеты есть в зеве ? Безопасен при грудном вскармливании амоксиклав 0,875 +0,125 2 раза в день -7 дней + пробиотики ( можно баксет форте 1 раз в день -10 дней . ) цефтриаксон втирать не надо .орошайте зев мирамистином 3 раза в день , лизобакт по 2 т 3 раза в день-7 дней , парацетамол 0,5 при повышении температуры выше 38 , обильное питье