Когда можно спать на животе после удаления аппендицита (лапароскопия)?!
Когда можно спать на животе после удаления аппендицита (лапароскопия)?! Прошло уже 2 недели со дня операции. Швы заживают хорошо. Ничего не болит. На боку и на правом и на левом сплю отлично. Но очень интересует вопрос, ответ на который НИГДЕ не могу найти!!!
Нет
22 года
Здравствуйте!
Выйдите хотя бы месяц, с момента операции.
Здоровья ⚕️