На анусе образовался как буд то бы маленький прыщик , доставляет дискомфорт
Нахожусь на сво , нет возможности съездить к врачу Хотел бы узнать , что случилось и как лечить это Высочил маленький прыщик на анусе , вызывает дискомфорт после туалета , больно было вытирать место Начал мазать мазями от гемороя , свечи релиф и другие Но прошло более 2х недель , а он не уходит Что делать ?
Нет
21 год
Здравствуйте! Почему решили, что это прыщик? Есть округлое образование в области анального отверстия, я правильно понимаю? Какие размеры примерно? Или прыщик с раневым дефектом? Какими именно мазями пользовались?