Плохо спит ребенок и мучается с животом

Подскажите пожалуйста ребенку 1,5 месяца может орать как покушает,вечные газы,спрыгивание и даже фонтаном бывает,реже стал в туалет ходить,плохо спит вечно дергается максимум час спокойно спит,просто так не орет,не понимаю это колики или это из-за смеси такое может быть Меня волнует почему он так дрыгаться во сне стал

Нет
24 года

Здравствуйте, смесь не менялась? Как дела со стулом? Как часто стул? Патологические примеси? Цвет? Как часто срыгивания фонтаном?