Что вас беспокоит?
Повышение потенции
Здравствуйте. Я долго применяю препараты от гипертонии. По этой причине, я так думаю( мне 60 лет, я никогда не курил, выпить могу позволить грамм 100 домашнего вина раз в несколько недель, никогда не болел венерическими болезнями), у меня сильно снизилась потенция. Какие препараты для повышения потенции можно применять в таком случае? Пожалуйста не отвечайте, что нужен индивидуальный подход, просто напишите названия препаратов.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации андролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Если просто написать название, переходите в платные консультации. Исключим противопоказания и определим показания. Подъедем наиболее удобный для вас препарат.
Похожие вопросы по теме
- 11 Марта 20201 ответ
- 14 Августа 20201 ответ
- 15 Сентября 20202 ответа