Не падает температура
Здравствуйте. Ребенку 2.2 годика. Уже второй день температура поднимается выше 39°. Сбиваю ибуклином, все нормально, начинает играть. Очень красное горло, пшыкаю Мирамистин и инлартекс. Кашель по утрам страшный, лающий, в течении дня переходим на более влажный. Из таблеток даю только эргоферон. Месяц назад прокололи курс антибиотиков цефтадизин. Теперь боюсь давать антибиотики, но горло не проходит и температура постоянно поднимается. Ребенок на ГВ. Подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Чтобы понимать, с какой инфекцией мы имеем дело, и как лечить, нужно сдать хотя бы общий анализ крови