СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не падает температура

Здравствуйте. Ребенку 2.2 годика. Уже второй день температура поднимается выше 39°. Сбиваю ибуклином, все нормально, начинает играть. Очень красное горло, пшыкаю Мирамистин и инлартекс. Кашель по утрам страшный, лающий, в течении дня переходим на более влажный. Из таблеток даю только эргоферон. Месяц назад прокололи курс антибиотиков цефтадизин. Теперь боюсь давать антибиотики, но горло не проходит и температура постоянно поднимается. Ребенок на ГВ. Подскажите пожалуйста

Нет
41 год
5 Января 2024·Просмотров: 100·Гуля

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте! Чтобы понимать, с какой инфекцией мы имеем дело, и как лечить, нужно сдать хотя бы общий анализ крови

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.