Дефицит витамина Д

Сдала анализ - витамин Д = 15. Полностью удалена щитовидка. Пью эутирокс. ТТГ в норме. Посоветуте, что и в какой дозе пропить. Мне 38 лет, вешу 46 кг.

Удалена щитовидка
38 лет

Здравствуйте. Принимайте аквадетрим или вигантол по 14 капель утром 2 месяца, далее по 4 капли до лета. Летом на солнышко. Осенью контроль вит Д в крови.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Наталия Владимировна, спасибо