Возле небного язычка прыщик

Возле небного язычка появился что то позоденг на прыщик , появился он давно , при этом он не тревожит не чего из чего это может быть подскажите пожалуйста как можно скорее избавится от него скажите пожалуйста

Нет
13 лет

Добрый день!
Это может быть и проявление стоматита, и папиломка, а может быть и вариантом нормы- в общем вариантов много. Без фото сложно сказать,
Обратитесь очно к Лору , чтобы уже точно закрыть этот вопрос.

Анна Олеговна, Здравствуйте это не может быть стоматитом так как он уже у меня более 7 месяцев , он небольшого размера , лор осматривал и нечего не сказал , он не болит нечего просто странно он появился не откуда и из чего

Тогда , возможно, это что-то по типу папиломки. Сложно без фотографии сказать. Наблюдайте, если будет беспокоить, увеличиваться - нужна будет повторная консультация лора.