Панические атаки

Панические атаки,чувство страха,раздражительная реакция на резкие звуки, потеря аппетита,слабость в конечностях,беспокойства,тревоги,учащенный пульс,бессонница,тошнота особенно ночью,ухудшение зрения что это

Нет
32 года

На Ваш вопрос сложно ответит односложно, рекомендую обратиться к психиатру лично и уже там, подробно рассказать о своих симптомах, когда они появились и что могло повлиять на изменение Вашего душевного состояния.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать