Какими препаратами лечить аденоиды ребёнку 6 лет. Схема лечения.

Здравствуйте. Хочу обратиться к Вам с просьбой,чтобы Вы помогли мне правильно лечить аденоиды дочери 6 лет.(т.е.какие препараты,дозировка,схема). Ей в 2 годика ставили 2 степень и мы прокапали масло Туи и гранулы Иов-Малыш и нормализовалось всё. Сейчас ей 6 и вот опять они видимо увеличились. Дышит ртом,но не храпит ночью и из носа нет никакого выделения и кашель аденоидный сухой. Пожалуйста помогите нам чем лечить.

Принятый ответ

Здравствуйте аденоиды растут при инфекциях
Сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму методом ифа igg m
Мазки из зева на флору грибы

Принятый ответ

Добрый день! Лечить назальными топическими стероидами (назонекс, назарел) 1-3 месяца, утром по 1р в обе ноздри.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно Назонекс

Здравствуйте. Назонекс, Авамис 2 р в день, 3 месяца, Исмиген по язык 10 дней в месяц, 3 месяца. Если хотите гомеопатией- можно Эуфорбиум композитум и Лимфомиозот 1-3 месяца.

Здравствуйте. Назонекс или мометазон 2 раза в день 2 недели, затем 1 раз в день 2 недели. Контроль у лор через 3 месяца

Здравствуйте! Очень хорош авамис,+ походить на местную лазеротерапию
Поставить дома мойку воздуха.

Принятый ответ

Здравствуйте, Тонзилгон начните по 15 кап*. 3 р.д.
Назонекс 1 впр *2 р.д. 10 дней, затем 1впр*1 р.д. 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно дообследовать ребёнка, на аллергию и инфекции, понять причину почему они опять увеличены. Назонекс курс 1 р/д утром 1 мес., лазеротерапия на носоглотку, орошение носа солевыми растворами 2 р/д, солевые пещеры курс, увлажнитель воздуха в доме.