Миграция филера или отек?
Добырый день. Год назад я делала увеличение губ вппервые в жизни филером 1 мл - Pluryal volume. У меня была миграция над губами (как усы) но слева было более припухло. Выводила лонгидазой 3 раза, уходил гель плохо. В итоге, 30 декабря 2023 года (6 дней назад) я сделала увеличение губ филером стиллаж М, уже у другого мастера, многие знакомые делали у нее и все было хорошо! Сегодня 6 день заживления. Кажется, что у меня снова миграция, как и в прошлый раз. Потому что опять именно слева более пухлое над губами и тянет это место. Прилагаю фото, посмотрите пожалуйста, это больше похоже на миграцию или на отек? Если не по вине мастера, то в чем еще может быть причина миграции?
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия.
Есть небольшое отек, сейчас необходимо наблюдение ещё около 10дней.
Если не пройдёт, то, действительно, миграция филлера, скорее введён на границе кожной и губной части в большом количестве.
Сейчас только наблюдение.
Татьяна Сергеевна, а может ли из за миграции филера тянуть ткани над губой? Вот у меня не приятные ощущения слева между губой и носом как тянет
Принятый ответ
Здравствуйте! Дождитесь пока отёк спадает , сейчас сложно оценить результат. Наружно можно траумель 2 раза в день