Боль в промежности

Беременность, 23 недели. Стреляющая боль в промежности появилась , половые губы опухли. Как будто ноет , когда ходишь или стоишь ощущается сильнее. На малышке не скажется ? К геникологу иду завтра , но просто очень беспокоит эта боль

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, на ребёнка это абсолютно никак не скажется. Что ещё вас беспокоит? Зуд или покраснение?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для плода никакой опасности нет.
А причиной таких болей может быть или варикоз или симфизопатия

Принятый ответ

Софья , здравствуйте, не переживайте, не состоянии ребенка это не скажется.

Принятый ответ

Здравствуйте! Не волнуйтесь, для ребенка нет угрозы, он надёжно защищен оболочками, водами, самой маткой. Нужен, конечно, очный осмотр гинеколога и невролога для исключения защемления нерва

Принятый ответ

Добрый день.
По описанию, похоже на выраженный вульвит и/или вагинит, но все же до посещения доктора очно не стоит применять никаких медикаментозных средств. Даже уже потому, что на приеме будут забираться мазки на микрофлору и не стоит искажать результаты.
Лучше начать лечение, как положено.