Как принимать цикловиту , если цикл 15 дней

У меня нерегулярный цикл, гинеколог назначил бады: дифертон и цикловита. На фоне приема дифертона месячные стали частыми и скудными. Каждые 14 дней появляются красновато коричневые выделения, идут по 6 дней. Вопрос: как принимать цикловиту, получается зеленые таблетки просто выкидывать? Ведь их надо пить начиная с 15 дня цикла.

27 лет

Принятый ответ

Добрый вечер! При нерегклярном цикле эти препараты принимаются в непрерывном режиме и производится диагностика нарушения менструального цикла
УЗИ органов малого таза
Половые гормоны на 2-5 д ,гормоны щитовидной железы и узи

Здравствуйте. Вы принимаете препарат непрерывно каждый день по одной таблетке

Здравствуйте! Как давно беспокоит нарушение цикла? Кровь на гормоны сдавали?

Елена Александровна, здравствуйте, цикл нерегулярный всю жизнь, начиная с подросткового возраста. Все анализы сдавала

Можете прикрепить кровь на гормоны?

Елена Александровна, прикрепила

По УЗИ нет признаков поликистоза? Можете прикрепить УЗИ? Планируете беременность в ближайшее время?

Здравствуйте.
Прикрепите протокол УЗИ.
По какой причине сбой цикла?

Здравствуйте
У Вас цикл нарушен, на 15 день не месячные идут
Можете прикрепить узи малого таза?