Выпал глаз в драке у пикинеса — вопрос №1800174
пикинес участвовал в драке у него выпал глаз заметили не сразу где-то через час может позже, что делать если он опухший и обратно не залазите и не реагирует на движение, нет возможно поехать к ветеринару потому что живем не в городе что делать подскажите пожалуйста очень переживаю
Возраст: 19
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!